Auction 777, Lot # 90
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmada y fechada 82 Litografía P / T 4 / 4 Esta obra presenta decoloración en la mayor parte de su superficie, seguramente por exposición a luz solar. 70 x 52 cm Estimado $6,000-10,000